LIVE: Donnerstag, 25.07.2019 – 00.10 Uhr – Sport 1+
Fußball Copa Libertadores, Achtelfinale
Nacional Montevideo (URU) – SC Internacional (BRA)
LIVE: Donnerstag, 25.07.2019 – 02.00 Uhr – DAZN**
Fußball International Champions Cup
AC Florenz – Benfica Lissabon
LIVE: Donnerstag, 25.07.2019 – 02.25 Uhr – sportdigital.tv
Fußball Copa Libertadores 2019
Achtelfinale, Hinspiel
Atletico Paranaense (BRA) – Boca Juniors (ARG)
(Übertragung auch auf Sport 1+)
LIVE: Donnerstag, 25.07.2019 – 02.30 Uhr – DAZN**
Fußball Copa Sudamericana, Achtelfinale
Botafogo Rio de Janeiro – Atletico Mineiro
LIVE: Donnerstag, 25.07.2019 – 13.30 Uhr – DAZN**
Fußball International Champions Cup
Tottenham Hotspurs – Manchester United
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)
LIVE: Donnerstag, 25.07.2019 – 13.30 Uhr – Sport 1
Fußball International Champions Cup
Tottenham Hotspurs – Manchester United
LIVE: Donnerstag, 25.07.2019 – 16.55 Uhr – Sport 1
Fußball UEFA U19 Europameisterschaft der Frauen
1. Halbfinale: Deutschland – Niederlande
(Übertragung auch auf Sport 1+)
LIVE: Donnerstag, 25.07.2019 – 17.30 Uhr – DAZN**
Fußball Vorbereitungsspiel Saison 2019/20
Hertha BSC Berlin – Fenerbahce Istanbul
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)
LIVE: Donnerstag, 25.07.2019 – 18.45 Uhr – RTL-Nitro
Fußball Europa League Qualifikation
Eintracht Frankfurt – FC Flora Tallinn
LIVE: Donnerstag, 25.07.2019 – 19.00 Uhr – laola1.tv**
Fußball Europa League Qualifikation
Eintracht Frankfurt – FC Flora Tallinn
Schachzjor Salihorsk – Esbjerg fB
FK Mlada Boleslav – Ordabassy Schymkent
LIVE: Donnerstag, 25.07.2019 – 19.00 Uhr – laola1.tv**
Fußball Europa League Qualifikation
Connah’s Quay Nomads – Partizan Belgrad
LIVE: Donnerstag, 25.07.2019 – 20.10 Uhr – SRF 2
Fußball Europa League, 2. Qualifikationsrunde
FC Luzern – KI Klaksvik
LIVE: Donnerstag, 25.07.2019 – 20.25 Uhr – Sport 1
Fußball UEFA U19 Europameisterschaft der Frauen
1. Halbfinale: Frankreich – Spanien
LIVE: Donnerstag, 25.07.2019 – 20.45 Uhr – laola1.tv**
Fußball Europa League Qualifikation
NK Domzale – Malmö FF
Buducnost Podgorica – Sorja Luhansk
LIVE: Donnerstag, 25.07.2019 – 21.00 Uhr – laola1.tv**
Fußball Europa League Qualifikation
Espanyol Barcelona – UMF Stjarnan Gardabaer