LIVE: Dienstag, 26.03.2019 – 03.00 Uhr – DAZN**
Basketball NBA, Week 24
Portland Trail Blazers – Brooklyn Nets
LIVE: Dienstag, 26.03.2019 – 12.00 Uhr – DFB.de
Fußball U-17 Nationalmannschaft:
Deutschland – Slowenien
LIVE: Dienstag, 26.03.2019 – 14.00 Uhr – DFB.de
Fußball U-19 EM-Qualifkation:
Deutschland – Ungarn
LIVE: Dienstag, 26.03.2019 – 14.00 Uhr – laola1.tv**
Fußball UEFA U-19 Europameisterschaft Qualifikation
Kroatien U19 – Norwegen U19
LIVE: Dienstag, 26.03.2019 – 14.25 Uhr – DAZN**
Eishockey Russland, KHL, Conference East Semi-Final
Barys Astana – Avangard Omsk
** (Übertragung auch in der Sky Sportsbar)
LIVE: Dienstag, 26.03.2019 – 14.55 Uhr – DAZN**
Eishockey Russland, KHL, Conference East Semi-Final
Avtomobilist Yekaterinburg – Salavat Yulaev Ufa
** (Übertragung auch in der Sky Sportsbar)
LIVE: Dienstag, 26.03.2019 – 15.00 Uhr – laola1.tv**
Fußball UEFA U-19 Europameisterschaft Qualifikation
Russland U19 – Ireland U19
Rumänien U19 – Azerbaijan U19
LIVE: Dienstag, 26.03.2019 – 15.45 Uhr – Eurosport
Radsport: Katalonien-Rundfahrt 2019
2. Etappe
LIVE: Dienstag, 26.03.2019 – 17.00 Uhr – Sky Sport
Tennis: ATP World Tour, 7. Tag
Miami Open presented by Itaú in Miami, Florida (USA)
LIVE: Dienstag, 26.03.2019 – 17.45 Uhr – Eurosport
Fußball: U20-Testspiel in Bielsko-Biała (POL)
Polen – Deutschland
LIVE: Dienstag, 26.03.2019 – 18.00 Uhr – DAZN**
Fußball European Qualifiers – EM-Qualifikation, 2. Spieltag
Armenien – Finnland
** (Übertragung auch in der Sky Sportsbar)
LIVE: Dienstag, 26.03.2019 – 19.00 Uhr – Sky Austria
Eishockey: Österreich EBEL
Top-Spiel, QF7 weitere Informationen auf Sky.de
LIVE: Dienstag, 26.03.2019 – 19.00 Uhr – DAZN**
Tennis WTA Damen in Miami – Session 1
Miami Open – Achtelfinale im Hard Rock Stadium
LIVE: Dienstag, 26.03.2019 – 20.10 Uhr – SRF 2
Fußball European Qualifiers – EM-Qualifikation, 2. Spieltag
Schweiz – Dänemark
LIVE: Dienstag, 26.03.2019 – 20.45 Uhr – Pro Sieben Maxx
Fußball U-21 Test-Länderspiel
England – Deutschland
LIVE: Dienstag, 26.03.2019 – 20.45 Uhr – DAZN**
Fußball European Qualifiers – EM-Qualifikation, 2. Spieltag
Schweiz – Dänemark
Irland – Georgien
Norwegen – Schweden
Rumänien – Färöer
Bosnien-Herzegowina – Griechenland
Italien – Liechtenstein **
Malta – Spanien **
** (Übertragung auch in der Sky Sportsbar)