Home » TV Fußball Nachrichten, TV-Sport-Vorschau     

Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Donnerstag, 08.11.2018

LIVE: Donnerstag, 08.11.2018 – 00.40 Uhr – Sport 1+
Fußball Copa Libertadores 2018, Finale, Hinspiel
Boca Juniors (ARG) – River Plate (ARG)

 

LIVE: Donnerstag, 08.11.2018 – 00.40 Uhr – Sport 1+
Fußball Copa Libertadores 2018, Finale, Hinspiel
Boca Juniors (ARG) – River Plate (ARG)

 

LIVE: Donnerstag, 08.11.2018 – 16.50 Uhr – DAZN**
Fußball Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
Fenerbahce Istanbul – RSC Anderlecht
FC Astana – FK Jablonec **
** (Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

 

LIVE: Donnerstag, 08.11.2018 – 18.40 Uhr – DAZN**
Fußball Europa League, Konferenz
Gruppenphase, 4. Spieltag
** (Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

 

LIVE: Donnerstag, 08.11.2018 – 18.55 Uhr – DAZN**
Fußball Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
Rapid Wien – FC Villarreal
Spartak Moskau – Glasgow Rangers
Lazio Rom – Olympique Marseille
Apollon Limassol – Eintracht Frankfurt
KRC Genk – Besiktas Istanbul
Malmö FF – Sarpsborg 08 FF
FK Krasnodar – Standard Lüttich
Akhisar Belediyespor – FC Sevilla
Dynamo Kiew – Stade Rennes
BATE Baryssau – FC Chelsea
Vidi FC Szekesfehervar – PAOK Saloniki

 

LIVE: Donnerstag, 08.11.2018 – 20.15 Uhr – RTL Nitro
Fußball Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
Celtic Glasgow – RB Leipzig

 

LIVE: Donnerstag, 08.11.2018 – 20.15 Uhr – Puls 4
Fußball Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
Rosenborg Trondheim – Red Bull Salzburg

 

LIVE: Donnerstag, 08.11.2018 – 20.40 Uhr – SRF 2
Fußball Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
Bayer 04 Leverkusen – FC Zürich

 

LIVE: Donnerstag, 08.11.2018 – 21.00 Uhr – DAZN**
Fußball Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
Bayer 04 Leverkusen – FC Zürich **
** (Übertragung auch in der Sky Sportsbar)
Ludogorez Rasgrad – AEK Larnaka
Celtic Glasgow – RB Leipzig
Rosenborg Trondheim – Red Bull Salzburg
Girondins Bordeaux – Zenit St. Petersburg
Slavia Prag – FC Kopenhagen
Dinamo Zagreb – Spartak Trnava
FC Arsenal – Sporting Lissabon
Worskla Poltawa – Qarabag Agdam
Olympiakos Piräus – F91 Dudelange
Real Betis Sevilla – AC Mailand

Anmerkungen werden geschlossen.