Home » TV Fußball Nachrichten, TV-Sport-Vorschau     

Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Donnerstag, 24.10.2019

Programmergänzung
LIVE: Donnerstag, 24.10.2019 – 01.20 Uhr – DAZN**
Fußball USA, MLS Play-Offs, Conference Semifinal
New York City FC – FC Toronto

 

LIVE: Donnerstag, 24.10.2019 – 02.30 Uhr – DAZN**
Fußball Copa Libertadores, Halbfinale – Rückspiel
Flamengo Rio de Janeiro – Gremio Porto Alegre
Hinspiel endete 1:1
(Übertragung auch auf sportdigital.tv & Sport 1+)

 

Programmergänzung
LIVE: Donnerstag, 24.10.2019 – 04.05 Uhr – DAZN**
Fußball USA, MLS Play-Offs, Conference Semifinal
Seattle Sounders – Real Salt Lake

 

LIVE: Donnerstag, 24.10.2019 – 18.40 Uhr – SRF 2
Fußball UEFA Europa League Gruppenphase
Einzelspiel
– 3. Spieltag
Young Boys Bern – Feyenoord Rotterdam

 

LIVE: Donnerstag, 24.10.2019 – 18.50 Uhr – Sky Sportsbar
Fußball UEFA Europa League Gruppenphase
Konferenz und Einzelspiel
– 3. Spieltag
AS Rom – Borussia Mönchengladbach

 

LIVE: Donnerstag, 24.10.2019 – 18.55 Uhr – DAZN**
Fußball UEFA Europa League Gruppenphase
Konferenz und Einzelspiele
– 3. Spieltag
Qarabag Agdam – APOEL Nikosia
FC Porto – Glasgow Rangers
Young Boys Bern – Feyenoord Rotterdam
ZSKA Moskau – Ferencvaros Budapest
Ludogorez Rasgrad – Espanyol Barcelona
KAA Gent – VfL Wolfsburg
AS St. Etienne – PFK Oleksandrija
AS Rom – Borussia Mönchengladbach
Istanbul Basaksehir FK – Wolfsberger AC
Besiktas Istanbul – Sporting Braga
Slovan Bratislava – Wolverhampton Wanderers
Partizan Belgrad – Manchester United
AZ Alkmaar – FC Astana

 

LIVE: Donnerstag, 24.10.2019 – 20.15 Uhr – RTL-Nitro
Fußball UEFA Europa League Gruppenphase
Einzelspiel – 3. Spieltag
Eintracht Frankfurt – Standard Lüttich

 

LIVE: Donnerstag, 24.10.2019 – 20.15 Uhr – Puls 4
Fußball UEFA Europa League Gruppenphase
Einzelspiel – 3. Spieltag
PSV Eindhoven – Linzer ASK

 

LIVE: Donnerstag, 24.10.2019 – 20.55 Uhr – Sky Sportsbar
Fußball UEFA Europa League Gruppenphase
Konferenz und Einzelspiel – 3. Spieltag
Eintracht Frankfurt – Standard Lüttich

 

LIVE: Donnerstag, 24.10.2019 – 20.55 Uhr – DAZN**
Fußball UEFA Europa League Gruppenphase
Konferenz und Einzelspiele
– 3. Spieltag
FC Sevilla – F91 Dudelange
Dynamo Kiew – FC Kopenhagen
Malmö FF – FC Lugano
FC Getafe – FC Basel
Trabzonspor – FK Krasnodar
Sporting Lissabon – Rosenborg Trondheim
PSV Eindhoven – Linzer ASK
Celtic Glasgow – Lazio Rom
Stade Rennes – CFR Cluj
FC Arsenal – Vitoria Guimaraes
Eintracht Frankfurt – Standard Lüttich

Anmerkungen werden geschlossen.