LIVE: Donnerstag, 20.12.2018 – 03.00 Uhr – DAZN**
Basketball NBA, Week 10
Utah Jazz – Golden State Warriors
LIVE: Donnerstag, 20.12.2018 – 09.35 Uhr – ORF 1
Ski Alpin: FIS Weltcup 2018/19 in Saalbach (AUT)
Slalom Männer, 1. Lauf
LIVE: Donnerstag, 20.12.2018 – 09.45 Uhr – Eurosport
Ski Alpin: FIS Weltcup 2018/19 in Saalbach (AUT)
Slalom Männer, 1. Lauf
LIVE: Donnerstag, 20.12.2018 – 09.55 Uhr – BFS
Ski Alpin: FIS Weltcup 2018/19 in Saalbach (AUT)
Slalom Männer, 1. Lauf
(Übertragung im Bayerischen Fernsehen)
LIVE: Donnerstag, 20.12.2018 – 09.55 Uhr – SRF 2
Ski Alpin: FIS Weltcup 2018/19 in Saalbach (AUT)
Slalom Männer, 1. Lauf
LIVE: Donnerstag, 20.12.2018 – 12.35 Uhr – ORF 1
Ski Alpin: FIS Weltcup 2018/19 in Saalbach (AUT)
Slalom Männer, 2. Lauf
LIVE: Donnerstag, 20.12.2018 – 12.45 Uhr – Eurosport
Ski Alpin: FIS Weltcup 2018/19 in Saalbach (AUT)
Slalom Männer, 2. Lauf
LIVE: Donnerstag, 20.12.2018 – 12.50 Uhr – SRF 2
Ski Alpin: FIS Weltcup 2018/19 in Saalbach (AUT)
Slalom Männer, 2. Lauf
(Übertragung im Bayerischen Fernsehen)
LIVE: Donnerstag, 20.12.2018 – 12.55 Uhr – BFS
Ski Alpin: FIS Weltcup 2018/19 in Saalbach (AUT)
Slalom Männer, 2. Lauf
(Übertragung im Bayerischen Fernsehen)
LIVE: Donnerstag, 20.12.2018 – 13.30 Uhr – Sport 1
World Darts Championship, Tag 8
Übertragung aus dem Londoner Alexandra Palace
LIVE: Donnerstag, 20.12.2018 – 13.30 Uhr – DAZN**
World Darts Championship, Tag 8
Übertragung aus dem Londoner Alexandra Palace
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)
LIVE: Donnerstag, 20.12.2018 – 17.15 Uhr – ARD
Biathlon: IBU Weltcup 2018/19 in Nove Mesto (CZE)
10km Sprint Männer
LIVE: Donnerstag, 20.12.2018 – 17.15 Uhr – Eurosport
Biathlon: IBU Weltcup 2018/19 in Nove Mesto (CZE)
10km Sprint Männer
LIVE: Donnerstag, 20.12.2018 – 17.30 Uhr – DAZN**
Eishockey Russland KHL, 14. Woche
Jokerit Helsinki – CSKA Moskau
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)
LIVE: Donnerstag, 20.12.2018 – 18.30 Uhr – DAZN**
Fußball Türkei, Türkiye Kupasi, 5. Runde
Giresunspor – Fenerbahce Istanbul
LIVE: Donnerstag, 20.12.2018 – 18.30 Uhr – Telekom
Handball Bundesliga, HBL, 18. Spieltag
Rhein-Neckar Löwen – TVB 1898 Stuttgart
SG Flensburg-Handewitt – TSV GWD Minden
HC Erlangen – Die Eulen Ludwigshafen
VfL Gummersbach – MT Melsungen
LIVE: Donnerstag, 20.12.2018 – 18.30 Uhr – Sky Sport
Handball Bundesliga, HBL, 18. Spieltag
Rhein-Neckar Löwen – TVB 1898 Stuttgart
SG Flensburg-Handewitt – TSV GWD Minden
HC Erlangen – Die Eulen Ludwigshafen
VfL Gummersbach – MT Melsungen
LIVE: Donnerstag, 20.12.2018 – 20.00 Uhr – Sport 1
World Darts Championship, Tag 8
Übertragung aus dem Londoner Alexandra Palace
LIVE: Donnerstag, 20.12.2018 – 20.00 Uhr – DAZN**
World Darts Championship, Tag 8
Übertragung aus dem Londoner Alexandra Palace
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)
LIVE: Donnerstag, 20.12.2018 – 20.45 Uhr – Telekom
Basketball Euroleague, 13. Spieltag
Baskonia Vitoria Gasteiz – FC Barcelona