Home » TV Fußball Nachrichten, TV-Sport-Vorschau     

Fußball Live-Übertragungen am Mittwoch, 06.11.2019

LIVE: Mittwoch, 06.11.2019 – 13.55 Uhr – Sport 1+
Fußball UEFA Youth League, 4. Spieltag
Atalanta Bergamo – Manchester City

 

LIVE: Mittwoch, 06.11.2019 – 15.55 Uhr – Sport 1+
Fußball UEFA Youth League, 4. Spieltag
Real Madrid – Galatasary Istanbul

 

LIVE: Mittwoch, 06.11.2019 – 16.50 Uhr – DAZN**
Fußball UEFA Europa League, 4. Spieltag
Vitoria Guimaraes – FC Arsenal
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

 

LIVE: Mittwoch, 06.11.2019 – 18.00 Uhr – SSNHD
Fußball Champions League – Gruppenphase
4. Spieltag – Champions Corner
(unverschlüsselt auf Sky Sport News HD)

 

LIVE: Mittwoch, 06.11.2019 – 18.50 Uhr – Sky Sport
Fußball Champions League – Gruppenphase
4. Spieltag – Einzelspiel
Bayern München – Olympiakos Piräus

 

LIVE: Mittwoch, 06.11.2019 – 18.50 Uhr – Sky Sport
Fußball Champions League – Gruppenphase
4. Spieltag – Konferenzschaltung
Lokomotive Moskau – Juventus Turin
Bayern München – Olympiakos Piräus

 

LIVE: Mittwoch, 06.11.2019 – 18.55 Uhr – DAZN**
Fußball Champions League – Gruppenphase
4. Spieltag – Einzelspiele
Lokomotive Moskau – Juventus Turin
** (Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

 

LIVE: Mittwoch, 06.11.2019 – 19.30 Uhr – Sky Sport
Fußball Champions League – Gruppenphase
Vorberichte, Interviews und Countdown

 

LIVE: Mittwoch, 06.11.2019 – 20.30 Uhr – SRF 2
Fußball Champions League – Gruppenphase
4. Spieltag – Einzelspiel
Real Madrid – Galatasaray Istanbul

 

LIVE: Mittwoch, 06.11.2019 – 20.55 Uhr – Sky Sport
Fußball Champions League – Gruppenphase
4. Spieltag – Konferenzschaltung
Paris St. Germain – Club Brügge
Real Madrid – Galatasaray Istanbul
Roter Stern Belgrad – Tottenham Hotspur
Dinamo Zagreb – Schachtar Donezk
Atalanta Bergamo – Manchester City
Bayer 04 Leverkusen – Atletico Madrid

 

LIVE: Mittwoch, 06.11.2019 – 21.00 Uhr – DAZN**
Fußball Champions League – Gruppenphase
4. Spieltag – Einzelspiele
Paris St. Germain – Club Brügge
Real Madrid – Galatasaray Istanbul **
Roter Stern Belgrad – Tottenham Hotspur
Dinamo Zagreb – Schachtar Donezk
Atalanta Bergamo – Manchester City
Bayer 04 Leverkusen – Atletico Madrid **
** (Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

Anmerkungen werden geschlossen.